Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Дистанционное обучение » Урок on-line по истории.


Урок on-line по истории.

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Владимир Дмитриевич, а ответы на все 8 вопросов Вам сейчас отправлять по почте??

0

42

может и неправильно,но я считаю так

0

43

Ира я уже отправил

0

44

Да, Настя. Можно отправить сейчас.

0

45

я Вам отправила :)

0

46

тогда его выбрали потому что он был умнее своего брата

0

47

Петр 1 способствовал развитию государства.

0

48

Владимир Дмитриевич,напишите пожалуйста пришло ли вам письмо?!

0

49

Некит а ты чё молчишь :question:

0

50

Да, Владимир Дмитриевич, Вам пришло письмо??

0

51

Ребята! Последний этап нашего занятия. По завершении любой работы всегда оценивается её результат. Так вот и вы сейчас оцените свою работу. Что вы сегодня узнали нового? Удалось ли вам справиться со всеми заданиями? На чтобы вы обратили внимание учителя? Следует ли добавить ещё другие задания? Такая работа  называется рефлексия. Попробуйте выполнить её прямо сейчас. Свои размышления оставьте на форуме.

    В качестве домашнего задания просмотрите последнюю серию наших видеоматериалов (серия 360) и найдите ответы на следующие вопросы:

1. С какими государствами Россия вела длительную борьбу за овладение южными территориями?
2. Какие две причины, помешавшие взятию Азова, называются в видеоролике?
3. Чтобы было решено сделать, чтобы следующий поход на Азов был успешным?
4. Какие военные силы с российской стороны участвовали во 2-ом походе?
5.  Когда был взят Азов?
Свои ответы отправьте E-mail  по адресу zvd280953@yandex.ru
Я хочу поблагодарить всех вас за участие в нашем уроке on-line. Вы все молодцы! Тем более, что мы впервые попробовали такое занятие. В следующий раз будет легче. Ваши ответы на последний вопрос я оценю вечером, когда выскажутся все. А сейчас: урок закончен. До свидания!

Отредактировано Звёздочкин Владимир Дмит. (2011-03-24 12:21:59)

0

52

я вам отправила все ответы

0

53

Владимир Дмитриевич, я на все вопросы ответила у меня компьютер отключился и всё стёрлось! что мне делать?

0

54

Настя, Ксения, Ирина, Нелли, Никита и Катя! Ваши письма уже получил. Спасибо!

0

55

Я думаю потому что Софья была женщиной.И  ещё так как прямым наследником был Иван а Пётр его поддерживал.

0

56

Мария Баландина написал(а):

Владимир Дмитриевич, я на все вопросы ответила у меня компьютер отключился и всё стёрлось! что мне делать?

Маша! Конечно, обидно, что техника подвела. Но не переживай. Я предлагаю тебе, вечером в спокойной обстановке ещё раз ответить на вопросы и отправить по почте. Всё будет нормально!  :mybb:

0

57

Никита, письмо Ильи дошло до места назначения. А тебе большое спасибо за то, что помогал Илье и поддерживал связь.

0

58

спасибо большое, я обезательно сделаю задание!   :yep:

0

59

Ещё раз до свидания всем участникам. Увидимся в школе.

0

60

Всё очень понравилось,по больше бы таких он-лайн уроков!
Было очень интересно и познавательно.

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Дистанционное обучение » Урок on-line по истории.