Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Предметные недели » Предметная неделя 2012. Вопросы 3 класс


Предметная неделя 2012. Вопросы 3 класс

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

если до места назначения 900 метров нужно идти с минимальной скоростью тоесть 1м/с       
если же до места назначения 1800 метров нужно идти побыстрее (А(неизвестно)м/с +1) теперь мы должны идти 2м/с   
главное просто запомнить формулу" А м/с+1

0

22

1)Место"Квартира".
2)Я вернулась с прогулки зимой когда на улице было -23 градуса.
3)Мне показалось что дома очень тепло и хорошо(но маме показалось иначе)
4)температура дома +20 градусов
5)выводы:если ты пришёл с прогулки зимой когда было холодно то тебе покажется что дома тепло,а если же ты вернёшся с прогулки летом когда было очень жаркро тебе покажется что дома прохладно или даже холодно!

0

23

Окружающий мир
1)Я ходила в магазин когда было очень жарко потом пришла домой и мне было прохладно, а папе было жарко.
2)Зимой мы с братом гуляли и липили снеговика пришли домой, а дома было прохладно а мне с братом казалось иначе.
Вывод1 :если на улице холодно то в помещение тебе становется жарко, а если на улице жарко то в помещнии тебе прохладно.
Вывод2 :если ты сидишь дома а на улице жарко может быть такое что твоя кровь медлено течет и тебе холодно, а если ты на пробежке или на прогулке то в холодные дни тебе жарко потому что твоя кровь течет быстро.

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Предметные недели » Предметная неделя 2012. Вопросы 3 класс