Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Какие усовершенствования на сайте вам нужны » Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме


Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Иван{mstitel}Беляев написал(а):

создать 5-15 стилей

И кто их будет создавать.Создать свой стиль для форума довольно сложно.Уников на форуме мало и голосование будет всесте с администраций.Не согласен с этой идей.Диз определяет Администрация.

0

22

Стас [Waik написал(а):

Мамай]Добавьте пожалуйста редирект на главную страничку форума при нажатия на шляпку.А то шляпка большая и удобная а кнопочку "главная" искать надо.Да и на большинстве форумов шляпка редиректит на главную страничку.

Попробую...

0

23

Иван{mstitel}Беляев написал(а):

Согласен на изменение шляпки. Не чёткая да и немного старая.

Всем, кому не нравится наша шапка, я предлагаю попробовать создать свою!!!

0

24

Я не умею, просто высказал мнение...

0

25

Маленький Принц написал(а):

Система постоянно просит авторизация, за 15 минут я авторизируюсь раз 5 - 6. Это не очень удобно)))

Смотри свою конфигурацию.Возможно ты бездействуешь на форуме и сайт закрывает твою сессию но обычно на это надо больше 15 минут.Обновляй странички на сайте-вообщем не бездействуй а двигайся по сайту под своим ааком и может такого не будет.В большинстве случаев проблемы с клиентской стороны.

-Нужно добавит вес репутаций администраций форума (модеры,админы.)

Отредактировано Стас [Waik] Мамай (2009-10-30 02:27:43)

0

26

Уважаемый Маленький Принц!
Элективные курсы на форуме организованы для 10 классов в рамках профильной подготовки. Это замечательная возможность использовать новые технологии в обучении. К сожалению, малое количество педагогов владеют такими технологиями, но с этим работаем. И не за горами тот день, когда и для других параллелей будет такая возможность. Спасибо Оксане Сергеевне Васильевой, которая согласилась нам помочь.

+1

27

Маленький Принц написал(а):

Да кстати в этой теме спрашивалось что можно добавить и что можно убрать, так вот лишним я считаю раздел подготовки ребенка к школе. Родителей к сожалению у нас на форуме еще нет.

Я не считаю этот раздел лишним, возможно он не на месте, но это потом.... А вот родителей мы с нетерпением ждем, работу в данном направлении ведем!

И как не раз уже говорилось, форум у нас еще молодой - всего 2 месяца,   толи еще будет!!!

0

28

В чем дело, почему удалили пользователя маленький принц, все его сообщения?

0

29

нужно знать меру....

0

30

Напоминаю всем участникам форума - форум является модерируемым. За оскорбительные высказывания в адрес участников Форума и  некорректное поведение Администрация имеет право на бан.

0

31

Заменен бакграунд!Мне нравиться.Администрация молодцы!

Но курсор считаю излишеством.А что у меня с подписью?Почему тег [img] не работает,

Отредактировано Стас [Waik] Мамай (2009-11-13 19:05:07)

0

32

вот школьный форум с плагиатным но всеже приятным дизайном !ТЫЦ!

Понравились разделы
-Выпускники-
-Понемногу обо всём-

А именно думаю не помешают

-Ищем одноклассников
-Спорт/музыка/кино/игры

Про нужность и полезность тем/разделов которые я предлагаю создать я конечно умолчу т.к в принципе на школьный форум они не сильно нужны.

0

33

Скажите пожалуйста только у меня на этом сайте лошадь вместо мышки загорается??
Если я не одна такая особенная то можно попросить убрать это...а то я даже по кнопкам попасть не могу((

-1

34

Вместо мышки на форуме Пегас - это один из символов нашей школы.

0

35

Хотелось бы чтобы на сайте в разделе ученикам было домашнее задание. чтоб учителя во время уроков изменяли домашнее задание. Но не дополняли а изменяли.

0

36

Как вам не стыдно держать форум на бесплатном хостинге mybb.ru ? :)))

Теперь предложу своё.

Во-первых, о форуме МОУ СОШ №99 многие даже не знают, что он вообще существует, почему? Потому что на гл. странице вашего сайта ( http://schsite.ru/chel_99 ) нету ссылки на форум. Предлагаю добавить.

Теперь по сайту:
1. Домен конечно же "офигенный"! Если мы заходим по адресу http://schsite.ru - то попадаем на страницу хостинга. Имхо, многие просто не дописывают в конце /chel_99 и поэтому потом говорят, что на сайт школы они зайти не смогли. Почему бы не взять домен вида: http://schsite.chel_99.ru - смотрится куда лучше, не правда ли?
2. Заголовки страниц сайта. ::Главная, ::Новости и тд. Я думаю, что лучше будет сделать так: МОУ СОШ №99 :: Главная, МОУ СОШ №99 :: Новости и тд.
3. Дизайн сайта ужасный :)))
4. Авторизация в системе наитупейшая :) Ввожу логин и пароль, после перезапуска браузера приходится вновь вводить и логин, и пароль, почему бы не сделать так, чтобы система автоматически запоминала логин и пароль на данном компьютере и автоматически выполняла вход?

Пока всё :) .

Отредактировано NoName (2009-11-26 23:03:25)

0

37

Иван{mstitel}Беляев написал(а):

Хотелось бы чтобы на сайте в разделе ученикам было домашнее задание. чтоб учителя во время уроков изменяли домашнее задание. Но не дополняли а изменяли.

Это очень трудоемкая работа, на которую наврядли согласятся преподаватели, но попытка не пытка, попробуйте поговорить об этом с учителями.

0

38

NoName написал(а):

Домен конечно же "офигенный"! Если мы заходим по адресу http://schsite.ru - то попадаем на страницу хостинга. Имхо, многие просто не дописывают в конце /chel_99 и поэтому потом говорят, что на сайт школы они зайти не смогли. Почему бы не взять домен вида: http://schsite.chel_99.ru - смотрится куда лучше, не правда ли?

Адрес сайта менятся не будет, его нужно запомнить таким, какой он есть.

Дизайн сайта ужасный ))

Сколько человек, столько мнений и на каждого не угодишь...  тебе не нравится дизайн, мне нравиться.... и под каждого подстраиваться я не собираюсь ))

Как вам не стыдно держать форум на бесплатном хостинге mybb.ru ? ))

Абсолютно не стыдно!!!

Во-первых, о форуме МОУ СОШ №99 многие даже не знают, что он вообще существует, почему? Потому что на гл. странице вашего сайта ( http://schsite.ru/chel_99 ) нету ссылки на форум. Предлагаю добавить.

Форум еще молодой, поэтому о нем не все знают. На главной странице школьного сайта есть интерактивный раздел, который соответственно содержит ссылки на форум и на ЧАТ.

0

39

NoName написал(а):

4. Авторизация в системе наитупейшая :) Ввожу логин и пароль, после перезапуска браузера приходится вновь вводить и логин, и пароль, почему бы не сделать так, чтобы система автоматически запоминала логин и пароль на данном компьютере и автоматически выполняла вход?

Вообщето все правильно!Если вы не сохранили пароль то при перезапуске браузера ваша сессия на сайте автоматически заканчивается.
P.S А еще есть такая функция у браузеров как "сохранить пароль".

NoName написал(а):

система автоматически запоминала логин и пароль на данном компьютере и автоматически выполняла вход

Как-же по вашему система будет идентифицировать именно ваш компьютер в сети?Хорошо если ip статичный ,а если динамичный,и если привязка пароля и автоматический вход будет работать именно на вашем компьютере то в таком случае вы не сможете зайти у друга или в гостях на свой аккаунт .

0

40

Слишком просто и дёшево смотрится...Кто нибудь его менял,или это стандартная тема?

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Какие усовершенствования на сайте вам нужны » Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме