Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Интегрированные семинары » "Золотое сечение" 7 класс


"Золотое сечение" 7 класс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посмотрите еще раз видеофрагмент о золотом сечении

http://video.yandex.ru/users/ditama/view/7/

По итогам семинара ответьте на вопросы рефлекси.

Рефлексия- мысленный или чувственный процесс основания человеком своей деятельности.
Цели рефлексии: вспомнить, выявить и осознать основные компоненты деятельности- её смысл, типы, способы.
Проблемы, пути их решения, полученные результаты.

1. Каковы мои главные результаты сегодня? Благодаря чему мне удалось их достичь? Что нового  я узнал? Что научился делать?
   
Очень важно не только выразить свои результаты, которые, кстати, есть всегда, но и детально проанализировать и изложить способы, или даже системы способов - технологии, благодаря которым удалось достичь эти результаты.
   
2. Какие трудности встретились во время выполнения заданий и как я их преодолевал (пытался преодолевать)?

0

2

Мне интересно, почему до сих пор нет ответов? Неужели было непонятно?
Мы так старались подробно рассказать. Мы сами нашли много интересного!!!
На семинаре дети отвечали правильно,ПОЧЕМУ МОЛЧИМ, А?

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Интегрированные семинары » "Золотое сечение" 7 класс