Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Коммуникации на уроках » "Природой правят отношения", экология 7 класс (учитель Васильева О.С.)


"Природой правят отношения", экология 7 класс (учитель Васильева О.С.)

Сообщений 261 страница 278 из 278

261

:cool: всем спасибо!

0

262

Спасибо за урок!!!! :flag:

0

263

Творческие домашние задания на выбор:
1. «СИНЕМА!». Напиши сценарий многосерийного фильма «Операция  «Паразитизм» или приключения клеща» (можно выбрать любые изученные нами отношения). Главные и второстепенные  действующие лица выбери сам, в зависимости от выбранного типа отношений.
2. «ОДНАЖДЫ В ПРИРОДЕ». Все любят гулять, бывать на природе, и просто отдыхать подальше от шумного и грязного города! Разработайте алгоритм  игры – путешествия в природном сообществе (любом на ваш выбор: луг, водоем, лес и др.). В лучшие игры обязательно поиграем на следующих уроках биологии и экологии.
3. «ФОТОВЫСТАВКА – ПРИРОДОЙ ПРАВЯТ ОТНОШЕНИЯ». Найди в Интернете интересные фотографии, иллюстрирующие взаимоотношения живых организмов в природе, сделайте к ними аннотации (подписи), можно в шуточной форме – опишите эти отношения, и разместите на этом форуме! Будет всем интересно посмотреть!

0

264

Оксана Сергеевна, спасибо большое за проведенный урок! :) Мы ждем ваших оценок :flag:

0

265

Внимательно посмотрите на домашнее задание!

0

266

Вы сегодня молодцы, справились с большим объемом работы, достигли поставленных целей в начале урока, сделаи свои открытия сегодня на уроке!
Надеюсь этот материал, Вы будете использовать на последующих уроках!
:cool:

Я жду остальные открытия! :flag:

0

267

Оксана Сергеевна, а когда нужно разместить на форуме домашнее задание?

0

268

Черных Мария написал(а):

Оксана Сергеевна, а когда нужно разместить на форуме домашнее задание?

когда да

0

269

Домашнее задание размещаете, прямо здесь на нашем форуме в течение этой недели! Сделаете заголовок - Домашнее задание и Ваши ответы!

0

270

А оценки когда бууууууууудут?

0

271

Чуть позже будут все Ваши оценки, когда все напишут свои открытия урока!

0

272

Всем спаибо за урок!
Все справились с работой, спасибо всем за плодотворную и творческую деятельность, теперь вы понимаете, что природой правят отношения, что все организмы взаимосвязаны друг с другом, на прямую или косвенно, в любом случае, обитая на одной территории их отношения очень важны. Вспомните начало урока –
Растения – животным,
Животные – растениям,
Грибочки – для бактерий,
Бактерии – грибам,
Друг другу помогают,
В беде не оставляют ...

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!

+2

273

Я узнала что животные имеют конкретные отношения,какими сопровождаются чертами характера.
Узнала названия отношений и их определение.
Теперь я могу различать отношение животных.
Все очень интересно и весьма воспренимаемо.
На этом уроке я узнала очень многое  и это мне поможет дальше для обучения.

0

274

СПАСИБО ВАМ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА.

0

275

ВСЕ МОЛОДЦЫ!
:cool:  :cool:  :cool:

0

276

Васильева ОС написал(а):

ВСЕ МОЛОДЦЫ!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

277

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

278

Итог урока!

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Коммуникации на уроках » "Природой правят отношения", экология 7 класс (учитель Васильева О.С.)