Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Школьные мероприятия » Выборы президента школы


Выборы президента школы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно оставить предвыборную агитацию кандидата в президенты школы!

0

2

Кандидат в президенты школы – ученик 11 А,  Труфанов Михаил Нилович

Коротко о себе:
Ученик 11 А, активист класса и школы, отличник,  победитель районно- городских и областных олимпиад, научно - практических конференций.
Увлекаюсь психологией и литературой.
Позиция:
Главной предпосылкой нашего дальнейшего процветания является единство действий всех классов школы. Только сообща мы сможем подняться на новый, более высокий уровень и создать домашний уют и благоприятную атмосферу в школе.
Я буду делать всё, от меня зависящее, для полного удовлетворения ваших запросов
Если я буду избран президентом школы, я обещаю, что лично с каждым, из тех, кто обратится ко мне,  обсужу проблемы как школьного, так и психологического характера. Помогу с неуспеваемостью отстающим. При мне успеваемость учащихся повысится в разы!
Если я стану президентом, будут регулярно проводиться советы лидеров, после которых до каждого ученика будет доноситься вся информация о предстоящих мероприятиях.
Я приложу все свои усилия для решения волнующих проблем.
Мой девиз: «Я сделаю вашу жизнь чуточку счастливее»
ГОЛОСУЕТЕ ЗА ТРУФАНОВА МИХАИЛА - ГОЛОСУЕТЕ ЗА ДАЛЬНЕЙШИЙ РАСЦВЕТ НАШЕЙ ШКОЛЫ!

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Школьные мероприятия » Выборы президента школы