Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Обо всем » ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ....


ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

20.08.2011 - 18:51 Пять человек погибли в результате аварии, произошедшей на трассе «М-5», в 43 километрах от села Долгодеревенское (Челябинская область).
Как сообщили в агентству в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, сегодня, 20 августа, в 11 часов 27 минут на повороте в деревню Чешма произошло лобовое столкновение двух автомобилей КАМАЗ и «ВАЗ-2115».
В результате ДТП погибли водитель и четверо пассажиров «ВАЗ-2115»: трое детей (15-ти, 11-ти и 8-ми лет), а также их родители (1979 и 1975 годов рождения). Источник информации
15-летний ребёнок- это и был наш Влад Чернявский, ученик 8 естественнонаучного класса, мой ученик. Это был веселый, компанейский парень, активный и очень увлекающийся ребенок!

ПОМНИМ  И  СКОРБИМ...

И память светлая,
И боль утраты,
Всегда в сердцах,
Скорбящих о тебе...

+1

2

Влааад, капец, так страшно(
Я даже не поверила,что он мог погибнуть.
Я думала,это чья то ужасная шутка.
Помним, любим, скорбим.

0

3

Сегодня преждевременно ушла из жизни Киреева Зухра Ахметовна.

Зачем любимые уходят
Туда, откуда нет пути?
Зачем так больно сердце сводит,
Никак не хочет отступить?

Тупая боль вороной чёрной
Раскрыла вдруг своё крыло,
Душа упала обречённо
И тьмой дорожки замело…

Господь, прими родную душу,
Люби его, как мы любили ,
И в пустоте в жару и в стужу
Храни его, как мы хранили!

ЛЮБИМАЯ НАША ЗУХРА АХМЕТОВНА
Мы все отдали бы,
Кусочек сердца своего,
Лишь вновь забилось бы твое.
ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ...

0

4

Зухра Ахметовна...
нет слов... глубочайшее уважение к этому мудрому человеку, человеку с большой буквы...
и глубокое  соболезнование ...

0

5

Глубокие соболезнования семье...

admin написал(а):

ЛЮБИМАЯ НАША ЗУХРА АХМЕТОВНА
Мы все отдали бы,
Кусочек сердца своего,
Лишь вновь забилось бы твое.
ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ...

Светлая память...

Отредактировано Малева ТА (2011-10-03 20:14:44)

0

6

Прощание с Зухрой Ахметовной состоится 5 октября в 3 клинической больнице (больнице скорой помощи на с/з) в 9.00 утра.

0

7

Как страшно терять близких людей! И близких по крови и по духу! Оставим в памяти ее оптимизм и любовь к людям! Рузаева Ирина Анатольевна!

0

8

Зухра Ахметовна!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

0

9

Уважаемая Зухра Ахметовна!
Вы с нами всегда, мы Вас любили, любим и будем любить

«За благородство мыслей Ваших!
За мир Ваш светлый и большой!»

Наш дорогой человек, Зухра Ахметовна! Вы всегда были рядом с нами: в трудовые будни школьной жизни и в дни торжеств, Вы учили меня видеть в каждом ученике личность. Воспитывать детей через добрые, доверительные и уважительные отношения учителей к учащимся и их родителям. Творчество и преданность своему предмету, глубочайшие знания его и мастерство, трудолюбие учителя в работе со школьниками, с коллегами были ВАШЕЙ аксиомой.

«Учителей своих не позабуду,
Учителям своим не изменю.
Они меня напутствуют оттуда,
Где нету смены вечеру и дню.
Я знаю их живых, по книгам и портретам,
Ушедших до меня за много лет,
И на земле, их пламенем согретой,
Я светом тем обласкан и согрет...»

ПОМНИМ.ЛЮБИМ.СКОРБИМ.

0

10

[img]http://s8.uploads.ru/t/RmeJQ.jpg[/img][img]http://s9.uploads.ru/t/aJZEH.jpg[/img]

Сегодня, 24 февраля, ушла из жизни, Тамара Николаевна Тягунова, талантливый педагог, друг, прекрасная мать, любящая бабушка и просто Человек с большой буквы этого слова!
Мы воскрешаем в памяти Ваш образ,
Глаза нам застилает слез туман.
Нескоро позабудем мы то горе,
Что Ваша смерть нам в души принесла.
Уносит время в прошлое те тайны,
Что Вы в душе хранили, не делясь,
Заботы Ваши, радости и страсти
И даже дружбу, что скрепляла нас.
Нет-нет, та дружба не остынет,
Она лишь будет тлеть, как уголек.
Она лишь будет согревать нас ныне,
До самого конца, пока живем.

****************************************
АЛЬБОМ ПАМЯТИ ТАМАРЫ НИКОЛАЕВНЫ! >>>>>>

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Обо всем » ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ....