Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Книга жалоб » Отсутствие выбора профессий на УПК.


Отсутствие выбора профессий на УПК.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мне не нравиться то что второй год нам не дают возможность выбрать профессию на которую мы будем учиться в УПК,всё выбирают за нас.

0

2

Здравствуйте! Выбор профессий в УПК основан на специфике учебного учреждения и их технических возможностей. Но ваши пожелания будут переданы администрации УПК для  принятия дальнейших решений. А по поводу того, несвойственное дело или нет, то жизнь длинная, может и пригодится, кто знает... Отрицательный опыт тоже опыт!

0

3

Здравствуйте.Да но если если учреждение может научить меня тому что я хочу почему этого не сделать?А мы хотим выбрать из предложенных профессий.

Отредактировано Стас [Waik] Мамай (2009-10-07 16:32:42)

0

4

Стас! почему этот вопрос поднял только сейчас, а не в начале сентября? Любую проблему  можно решить. Повторюсь, что  вопрос поднимем на уровне администрации УПК. Приглашаю для разговора в 205 кабинет.

0

5

Хорошо.Спасибо.

0

6

ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО СКАЗАЛИ ПРО ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ????? Вот эту кучу теперь делать за 4 дня??????

-1

7

С домашним заданием плохо получилось.
Когда это было слыхано что в каникулы учителя добавочно домашние задание задают.
Это огрчило. Канешно мы понимаем ту ситуацию с эпидемией и продления каникул.
И по чему выложили д/з на сайте школы?
Блин это ппц какой-то.
Почему учителя не могут сами оповестить своих учеников?
Многие про это не знают по сей день.
Как быть тем кто уехал на каникулы из города?
У кого нет интернета, и тот кто не может узнать это?

З.ы. Плохо получилось что учителя не оповестили своих учеников про продление каникул.

-1

8

О продлении каникул стало известно только в пятницу вечером  и учитывая то, что приближается конец триместра, администрацией школы было принято решение о выдачи домашнего задания, чтобы учащиеся смогли подтянуть свои текущие оценки.

+1

9

Было б намного интересней выбирать профессии на упк
мы отошли от темы.

0

10

да, это на много интерестней,
например я хочу пойти на педагога,
но так получается что в упк я не попала туда,
где про детей рассказыают, это то же не хорошо!
зато я сижу и вяжу....(

Отредактировано angela (2010-01-25 20:43:59)

0

11

а как часто мы делаем то что нам нравится?
у нас нет правил выбора профессий на УПК. И если вы отпишитесь в этой теме,разве что то изменится? Тем более середина учебного года.Ради вас никто не поменяет правила

0

12

Да это ничего не изменит, но мы будем надеется чтобы в следующем году правила изменились, и все конфликты с преподавателями упк закончились.

0

13

Не думаю что изменятся.Раз они так решили первончально,то всё.

0

14

Я в принципе согласен с Еленой Валерьевной жизнь длинная все может пригодится, отрицательный опыт тоже опыт....Хотя конечно порой человек занимается совершенно не свойственным ему делом...я все же думаю, что с нового учебного года эти проблемы решаться, просто действительно поднимать этот вопрос песреджи года бессмысленно.

0

15

Ну ну.
Посмотрим что будет в следующем году ;)
уж больно ты оптимистичен

0

16

Приятно слышать! (про оптимистичен).

0

17

Шаповалов Кирилл ты прав в сових рассуждениях ,но все же думаю лучше дать нам право выбора.

+1

18

Я тоже с вами согласна.Вот я например, думала, что нам как и говорили будут предоставленны многие другие профессии и мы будем вправе сами выбирать, что нам больше нужно и пригодиться в будующем. Это же не правильно!Вот,например, кто-нибудь хочет в будующем связать себя с другой профессией, а его толкают на "швею".Или вот на переводчика собирается, а его отправляют на "продовольственный участок".Меня лично(как и многих)это не устраивает.А что на счет изменения правил...чтож, если очень постараться, может что нибудь и получится...только стоит всем хорошенько подумать, как это можно сделать...ведь они же там на УПК-БРОНЯ!!!Сколько мы с девченками просили, чтобы самим выбирать, так нет же!Запихнули в начале сентября на продовольственный и сидите там пол года!!!Понятное дело мы привыкли там уже. к концу стали меньше возмущаться по этому поводу. а потом раз- и опять поменяли нам участок.Копец какой-то!Нечестно!

Отредактировано Mishina Violett (2010-02-11 16:17:33)

0

19

Я думаю если в следующем году эта проблема не разрешится, нужно вместе всеми классами ее решать, разговаривать с руководством.

0

20

Я тоже так думаю))

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Книга жалоб » Отсутствие выбора профессий на УПК.