Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Какие усовершенствования на сайте вам нужны » Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме


Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Что вам на форуме не хватает, а что можно убрать?

0

2

интересно, а ведь 2006-2007 учебный год уже давно закончился, а расписание до сих пор висит... Может обновите?

0

3

Спасибо за замечание! :cool:  Обязательно обновим в ближайщее время

0

4

Так как наш форум еще совсем молодой, ему только 1 месяц,  поэтому и  народу здесь маловато, но мы работаем над этим! И вижу не без успешно, раз ты всетаки здесь!  :flag: а расписание занятий можно посмотреть на сайте школы, здесь скорей всего оно дублироваться не будет.
Расписание занятий

0

5

Моё мнение конечно не сильно весомое но я предлагаю изменить шляпку сайта на другую или сделать эту более четкой+изменить цвета форума или поставить другой бакграунд а то на мой взгляд всё немного сливается.

0

6

Я с тобой согласна, но времени не хватает, пока, на изменение дизайна. Сразу возникает встречное предложение - поработать над созданием шапки форума, и возможно подобрать бакграунд. Жду....

0

7

без проблем,сегодня попробую нарисовать шапку.Если есть ограничения то напишите в ЛС

0

8

Ограничений нет. Рисунок в формате Jpeg, подходящий по размеру.

0

9

Нучто-то у меня ерунда сегодня получаеться.вот моя ерунда пример1:
[img]http://s56.radikal.ru/i154/0910/c9/2be1301f5c00t.jpg[/img]

А вот моя ерунда в формате флаш с конпками пример2:

http://depositfiles.com/files/kumznjsr6

0

10

Оказывается,  не так то это просто, создать шапку для нашего форума ))))  Стас, жду  еще от тебя варианты....

0

11

Ну просто у меня нету фотографий связанными со школой совсем.Дайте мне тематику шляпы и цвета и побольше подробностей.И может быт ья даже графику нарисую если я могу рисовать в данном вами направлений.А из 3-4 фото создать шапку довольно сложно.

0

12

Фотографии можно посмотреть в школе, на медиасервере и еще на сайте есть немножко.

0

13

и фотографии и так взял с сайта школы а на медиасервер меня некто не пустит да и фотки подбирать и клеить не сильно охото.

0

14

понятно, сдаешься.....?

0

15

admin написал(а):

понятно, сдаешься.....?

Нет конечно,вот допишу/дорисую сайт над которым сейчас работаю и сразу к вашей шапке приступлю.

0

16

Маленький Принц написал(а):

Можно я попробую шапку сделать, хотя она вполне хорошая.

попробуй...будет интерестно посмотреть на результат!

0

17

Не так то это легко привлечь учителей к общению :( , как и детей в прочем тоже.... не помогают даже "пряники".

Элективные курсы по биологии и по химии это только начало, возможно мы  придумаем что нибудь еще. Впрочем, и эти курсы не ограничиваются только общением на форуме, на следующей неделе с Оксаной Сергеевной будет организована видео конференция и ребята смогут задать ей все интересующие вопросы. Очень приятно осознавать, что и у нас в школе появилась такая возможность!!!

Маленький Принц написал(а):

Да и еще у меня постоянно возникают на форуме проблемы с регистрацией. Система постоянно просит авторизация, за 15 минут я авторизируюсь раз 5 - 6. Это не очень удобно)))

У меня такой проблемы нет, попробую выяснить причину.

0

18

Да, я тоже сегодня посмотрела новый выпуск газеты, обратила внимание на конкурс и полностью с тобой согласна, обязательно создам страничку школьной газеты  :cool:

0

19

Добавьте пожалуйста редирект на главную страничку форума при нажатия на шляпку.А то шляпка большая и удобная а кнопочку "главная" искать надо.Да и на большинстве форумов шляпка редиректит на главную страничку.

Отредактировано Стас [Waik] Мамай (2009-10-19 22:17:22)

0

20

Согласен на изменение шляпки. Не чёткая да и немного старая. А вот стиль дизайна Школьного форума я не очень уверен, что надо менять так как кому то он нравится , а кому то - нет. Предлагаю создать 5-15 стилей и чтоб все проголосовали за тот или иной стиль. Но так как посетителей меньше 20 человек (ученики), то надо это пока отложить.

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Какие усовершенствования на сайте вам нужны » Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме