Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Какие усовершенствования на сайте вам нужны » Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме


Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Шаповалов Кирилл =))) написал(а):

А выложите пожалуйста на форуме или на самом сайте информацию о трудовых лагерях которые будут работать на базе школы этим летом =)

Выложим,  немного позднее...

0

82

Miyako Niimura написал(а):

картинку в подпись поставить невозможно?

Я сама не пыталась сделать, по моему нельзя..., насколько мне известно, Стас Мамай пытался, у него не получилось (((

0

83

У меня тоже естественно не получилось)
Если желаете включить такую возможность,как ставить картинки в подпись, то:
заходите в верхнюю панель администрирования,в раздел права, дальше выбираете раздел подпись и в графе изображение в подписи, ставите точку где "да" BBCode в подписи тоже да и Верхний регистр в подписи да. Тогда картинки в подписи будут отображаться. Просто я администрирую форум на таком же хостинге.

0

84

Mi Iwaike написал(а):

У меня тоже естественно не получилось)
Если желаете включить такую возможность,как ставить картинки в подпись, то:
заходите в верхнюю панель администрирования,в раздел права, дальше выбираете раздел подпись и в графе изображение в подписи, ставите точку где "да" BBCode в подписи тоже да и Верхний регистр в подписи да. Тогда картинки в подписи будут отображаться. Просто я администрирую форум на таком же хостинге.

Все настройки сделала...

напоминаю о том, что ваши подписи и изображения не должны противоречить правилам форума!!!!

0

85

а какого размера подпись должна быть? Как у меня, сойдёт?

Отредактировано Mi Iwaike (2010-04-06 16:41:15)

0

86

Mi Iwaike написал(а):

а какого размера подпись должна быть? Как у меня, сойдёт?

Я думаю можно немного уменьшить, а то так "тебя слишком много"

0

87

уменьшила..
вы задайте определённый максимальный параметр и укажите в правилах где нибудь)

Отредактировано Mi Iwaike (2010-04-06 19:17:41)

0

88

Ура я снова могу зайти на форум)) И вот у меня возникло еще одно предложение. Создать раздел для ученического самоуправления. Где выкладывалась бы информация с лидерских советов, информация о текущих мероприятиях, и о мероприятиях прошедших и их обсуждение. Вобщем все все что связано со школьным самоуправлением и воспитательной работой вцелом :)

0

89

раздел создан!

0

90

А можно предложить убрать пустующий раздел?
Я так полагаю, что в раздел "Какие проблемы в системе образования вы видите?" первая запись не будет внесена никогда))) может его убрать?

0

91

Шаповалов Кирилл =))) написал(а):

Ура я снова могу зайти на форум)) И вот у меня возникло еще одно предложение. Создать раздел для ученического самоуправления. Где выкладывалась бы информация с лидерских советов, информация о текущих мероприятиях, и о мероприятиях прошедших и их обсуждение. Вобщем все все что связано со школьным самоуправлением и воспитательной работой вцелом

Кирилл, идея класс! А то иногда ребята приходят в класс не не могут донести с "лидерства" информацию!

0

92

Непонятно даже когда именно выходить 8 классам в школу после карантина,в субботу или понедельник,я весь сайт олазила и нигде не увидела!Надо было на главной прям написать какого,а так я до сих пор незнаю этого..!

0

93

Занятия у 1-8 классов начинаются в субботу 12.02.2011!!!

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Какие усовершенствования на сайте вам нужны » Будем рады, если поделитесь мнением, что вам не хватает на форуме