Форум школы №99 г. Челябинска

Объявление

Уважаемые участники форума!!! К сообщению о помощи форуму, школа не имеет никакого отношения!!!! Будьте бдительны!!!! За общение на форуме, баллы в личный рейтинг будут распределяться следующим образом: активный участник - 3 балла, участник - 2 балла, за участие в предметных неделях, семинарах, уроках баллы распределяет ответственный учитель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Интегрированные семинары » Усадьба. Прошлое в настоящем (семинар 8 классов)


Усадьба. Прошлое в настоящем (семинар 8 классов)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые участники семинара!

Здесь можно поделиться  впечатлениями о прошедшем семинаре.

0

2

СУПЕРРР!!!
видела, учавствовала,
МНЕ Очень понравилось.!!!
Томара Николаевна, ВЫ СУПЕРРР!!!
СПАСИБО всем участникам, БЛАГОДАРЮ!!!
ВАША Ольга Борисовна!!!

Отредактировано Басманова О.П. (2010-04-22 00:33:16)

0

3

Да мне тоже очень очень понравилось. Я думаю всем было интересно!!! =))) Мы все большие молодцы! Особенно спасибо вам Тамара Николаевна!  :rolleyes: Надеюсь вы согласитесь на то, что мы вам предлагаем =)))

0

4

мне очень понравилось, и тема интересная, и сделанно хорошо,  вальс особенно понравился!

0

5

Понравилось очень, и спасибо ребятам, которые готовили семинар вместе с учителями.

0

6

Семинар прошел на ура!Мы все большие молодцы.Все было очень интересно,только вот было непросто определиться с темой.История,архитектура,кухня,традиции,мода,балы и всё такое,сложно выделить доминирующую тему!

0


Вы здесь » Форум школы №99 г. Челябинска » Интегрированные семинары » Усадьба. Прошлое в настоящем (семинар 8 классов)